Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Data: 14/02/2018 Hora: 11:37:53
Galeria de Prefeitos

JOSÉ RODRIGUES MORENO                                                                            1949 à 1953

BENEDITO CARLOS STACHISSINI                                                                    1953 à 1957

ARISTIDES VENDRAMINI                                                                                   1957 à 1961

OSWALDO JOSÉ RIBEIRO                                                                                 1961 à 1964

CHRISTOVAM MELHADO                                                                                   1964 à 1965

HONÓRIO DE PAULA RIBEIRO                                                                          1965 à 1969

CHRISTOVAM MELHADO                                                                                   1969 à1973

OLICIO THOMAZELLI                                                                                         1973 à 1977

NELSON NARCISO DA SILVEIRA                                                                      1977 à 1983

OLICIO THOMAZELLI                                                                                         1983 à 1988

ADALBERTO CORREGA GOMES                                                                      1989 à 1992

MARCIANO FRANCISCO DA SILVA                                               01/01/1993 à 31/12/1996

ADALBERTO CORREGA GOMES                                                  01/01/1997 à 31/12/2000

GILMAR DO NASCIMENTO BARALDI                                            01/01/2001 à 31/12/2004

ANTÔNIO EDIVALDO PAPINI                                                          01/01/2005 à 31/12/2008

ANTÔNIO EDIVALDO PAPINI                                                          01/01/2009 à 31/12/2012

CLAUDINEI MONTEIRO GIL                                                           01/01/2013 à 31/12/2016

LUÍS FERNANDO GONÇALVES                                                     01/01/2017 à 31/12/2020

 

OBS.: O Sr. JOSÉ RODRIGUES MORENO, foi o primeiro Prefeito de Cosmorama.

Enviar esta notícia para um amigo

Reportar erro